Армия АлисА

Форум Алисаманов города Климовска

ФорумФорум  ГалереяГалерея  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

HELLOWEEN!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
AJAX_049
Admin

ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 32
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

СообщениеТема: HELLOWEEN!!!   Пт Сен 19, 2008 5:35 pm

"В России Хэллоуин появился совсем недавно и популярность его пока, конечно, не сравниться с популярностью американского Halloween.

Но, тем не менее, он уже обрел свои традиции и своих поклонников. Много их среди, так называемой, прогрессивной молодежи, шумно и весело празднующей его в клубах и на дискотеках.

Очень многие развлекательные заведения клубного типа, в последний день октября готовят для своих гостей различные Halloween-party. Зал декорируется в оранжево-черных тонах, не обходится дело и без Jack-o-lanterns (традиционных тыквенных фонариков).

Развлекательная программа строится на костюмированных "демонических" шоу, огненных шоу, проходят конкурсы на лучший карнавальный костюм и самую ужасную гримасу. Но главное, в этот вечер это безудержное веселье, а также "ужасные" шутки и розыгрыши.

Однако на официальном уровне, все обстоит не так здорово. Хэллоуин - чуждый России праздник, убеждены в Московском патриархате и в Совете муфтиев России.

По словам зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина., "ритуалы, связанные с этим днем, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать - вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Русская Православная Церковь".

Но по нашему мнению, не надо подходить к делу слишком серъезно, ведь это просто праздник, и, в итоге, добро все-таки побеждает зло, поэтому празднуйте на здоровье и веселитесь до упаду." - инф. с сайта http://www.hallo-ween.ru/?Hellouin_v_Rossii

Поскольку в этом году сочетания пятница - 13-ое больше не будет, есть предложение замутить хелуин))) 31 октября будет пятница (самый подходящий, после субботы конечно, вечер для оттяга))
Предложение, ясное дело, бредовое и шуточное, а вдруг?))
Итак, кто что думает???)))

ЗНАЙ, ПАСКУДА, ВОЛЬНЫХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sid
Admin

ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 25
Географическое положение : Российская Федерация

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пт Сен 26, 2008 5:27 pm

эм... опять гитара пиво стадион?) думаю если будет всё тоже самое можно идти не как на "хелуин" а на "шабаш слёт" =)

ж–‡з« зёЅж•ё : 43
Географическое положение : Моя светлая русь!

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пт Окт 03, 2008 10:29 pm

Я снова с вами!!!Некоторое время были проблемы с инетом, но тепнрь все работает Very Happy Кстати о хеллоуине,уж недумал,что такая тема всплывет на алисаманском форуме Shocked Аякс ,судя по выше тобой написанному,можно сказаить,что для тебя важнее мнение "прогрессивной",а точнее "обамериканенной" молодежи,нежели мнение русской православной церкви.Начнем с того,что мы же ведь алисаманы а не любители транса.Ведь именно в транс клубах,где под спидами колбасятся малолетки,устраивают хеллоуин пати...Но дело не в этом.К.Кинчев верующий человек,а православная церковь котегорически отрицает такие "бесовские" праздники.Ладно,давайте и день благодарения праздновать,а еще лучше еврейский шабат или хануку Smile Мы русские и было бы лучше отметить какой нибудь православный праздник,нежели всякую ерунду.Хеллоуин,или по другому "день всех святых"(непонимаю что здесь общего) -является католическим праздником,но мы же ведь не католики...
И вообще,вся эта хрень пришла к нам из Америки,которая и без того насаждает нам свои идеалы.Если внимательно прочесть строки из некоторых песен К.К,можно проследить протест против построения Западом русской молодежи по собственному образцу.Да и достаточно вспомнить как Кинчев отнесся к БГ,когда тот поехал в америкуSmile
Короче,если на то пошло,на Западе частенько проводятся гей-парады.Подумаешь голые дядьки в стрингах,ниче такого,можно и на поинте замутить Very Happy Very Happy Very Happy
Ладно,небуду больше навязывать свое мнение,как хотите,так и поступайте,насчет хеллоуина я останусь при своем и скорее поддержу мнение церкви,нежели мнение америкосов.И давайте незабывать о наших русских корнях!
Посмотреть профиль
BearSerg

ж–‡з« зёЅж•ё : 34

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Сб Окт 04, 2008 6:03 pm

В. Г. Белинский дал определение толпы как «собрания людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету».
РПЦ(церковь)-есть оболванивание русских алкашей.Кто не согласен обращаётесь докажу!!!В Церкви бога нет,ибо бог в СВОЁМ творении в человеке,в природе,во вселенной.
Посмотреть профиль
BearSerg

ж–‡з« зёЅж•ё : 34

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Сб Окт 04, 2008 6:04 pm

Правда,хэлуин действительно не по нашему.Моя душа к нему не лежит...и смысла в нём не вижу...
Посмотреть профиль
shabash

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Вс Окт 05, 2008 2:01 am

BearSerg пишет:
В. Г. Белинский дал определение толпы как «собрания людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету».
РПЦ(церковь)-есть оболванивание русских алкашей.Кто не согласен обращаётесь докажу!!!В Церкви бога нет,ибо бог в СВОЁМ творении в человеке,в природе,во вселенной.
Пожалуйста извините за то,что отбиваюсь от данной темы,но мне бы было очень интересно выслушать доказательство о том,что церковь оболванивание для алкашей.Я хоть и несовсем верующий человек,но выше написанные строки я считаю если не оскорбительными,то глупыми и необоснованными.
Посмотреть профиль
Sid
Admin

ж–‡з« зёЅж•ё : 40
Географическое положение : Российская Федерация

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Вс Окт 05, 2008 9:11 pm

и снежного человека тоже нет???? Sad(( а дед мороз? Sad((

ИМХО бред ты написал!

ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 107
Географическое положение : Из Z"aда

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Вс Окт 05, 2008 9:27 pm

Церковь-это организация,а у любой организации есть цель(неважно хорошая или плохая). Бог-это что то высшее,живущее в умах(кому нравится душе) людей. Так вот чтобы верить,необязательно верить той или иной организации,нужно просто верить в бога. И пусть католичество или православие,основная цель это управление людьми,сплочение(да это возможно и хорошо,но не всегда),власть.
И кто сказал ,что та информация которую несёт до нас церковь является истиной.
Посмотреть профиль
AJAX_049
Admin

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пн Окт 06, 2008 12:48 am

мда...
ладно, постараюсь написать, чтобы было доступно ВСЕМ!
итак, to Shabash: ты ник то свой можешь оправдать, не особо верующий ты наш? Very Happy приблизительно он означает слёт веь, упырей и прочей нечисти в определённое время(полнолуние, ночь, уточнять не буду, т.к. заморочки на тему "а что же такое, ёб твою мать, шабаш-то" у меня нет и просьба НИКОГО не заморачиваться над поправками, что же это на самом деле такое), в полночь должен сам "зверь" явиться на праздненство, жертвоприношения и "бесовские молитвы"(да, я назвал это так). и о каком Боге ты можешь говорить, приняв себе этот ник?(не очкуй, всё в шутку же конечно))) а если серьёзно, то далеко не все праздники, которые мы празднуем, соответствуют нашей вере! например, вот пост ты наверняка не соблюдаешь - мяско наверно поглощаешь, бухаешь, матом ругаешся и т.д.! и потом, что касаемо МЕНЯ лично, у меня СВОЯ вера, которая не относится ни к одной из сущетвующих мировых религий, поэтому срать я хотел на то, православный это праздник или сатанинский или мусульманский(при этом ничего не имею против приверженцев каких либо религий, просто безразличны они мне!)
что касается Константина Евгеньича, я не думаю, что он не хотел лыжи за кордон намылить, когда железный занавес был в Союзе(по крайней мере уж думал небось об этом не разSmile) А откуда взялся стиль рок, рок-н-ролл??? ковыряться глубоко в истории я здесь не собираюсь, но да будет Вам известно, уважаемый Шабаш, от негров рок то произошёл! и Элвис Пресли вовсе не его основатель, просто "раскрутил это движение, задал свой стиль", когда оно и так было уже на расхват почти! что касаемо негров, то негры, играющие поначалу грустные песни о своей нелегкой судьбе(блюзы) делали это далеко не в Африке, а в Америке(когда туда сгребался весь хлам со всей Земли и были колонии)! из блюза постепенно преобразовался новый стиль - рок-н-ролл(как танец - быстрый, ритмичный, мажорный), из рок-н-ролла рок, хард рок, панк и пошло-поехало прочее! так что родиной обобщённого понятия "рок музыка" является Запад. туда естественно и америкосы входят. а мы слушаем рок музыку, значит мы "уподобляемся и поклоняемся" ИХ музыке! давайте теперь будем гимны СССР слушать и русские народные песни, сказания, былины и т.д., чтобы не уподобляться "влиянию с Запада"))) ХЕР! вся планета давным давно погрязла в это жопе! и считать что какой-то праздник "ИХ", "НЕ НАШ, БЛЯТЬ, РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ, СЛАВЯНСКИЙ" и т.д. ИМХО - БРЕД! но это моё личное мнение, можете его тысячу раз оспаривать, я всё равно останусь при нём! да, и... Шабаш, джинсы сними, порви нах! эт позывы америкосов! я тебе подарю на др костюм фабрики(заметь!не фирмы, а фабрики!) БОЛЬШЕВИЧКА! висит у меня в шкафу пол века уже, зато НАШ, сцука, РУССКИЙ))))) Шабаш, без обид, но думаю моё мнение понятно, что срал я на то, чей это праздник, это лишь лишний повод встретиться, пообщаться, хорошо провести время!

to Berserg: я категорически не согласен, что церковь "пропагандирует алкашам и собирает, обирает их", ну короче, с твоим мнением не соглашусь сто пудово! я не буду затрагивать в ЭТОЙ теме проблемы религии, для этого будет создана отдельная тема!

ну и впринципе подитожу:
не хотите - не надо! я не на чём не настаиваю! мне лишь интересно было будем собираться потусить в этот день или нет!

Посмотреть профиль
shabash

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пн Окт 06, 2008 1:53 am

Аякс,думаю,кое в чем я с тобой соглашусь,но насчет моей веры далеко не тебе судить,а про свой ник и шабат(выше упомянутый тобой праздник)...Блин,ты что,не понимаешь элементарного сарказма?Думаешь я назвался так потому,что я жид пархатый ,сатанист,или незнаю значения этого слова?Это самопринижение,которое иногда заставляет усмехнуться,а иногда и призадуматься.
О посте, это да! На счет этого я полный "дурень",но зато ощущаю свою вину,следовательно я небезнадежен Smile И вообще,извини,это не твое дело,это личное...Я не лезу в твою душу,вот и ты не лезь.
О том,откуда рок-н-ролл пошел-правда твоя!Но дело в том,что я срать хотел откуда он взялся.Ты думаешь,будто мне нравится творчество К.К за "красивые глазки",за то,что его слушает мой друг,а может быть затем,чтобы казаться более индивидуальным среди друзей,или за зажигательный музон?Мне нравится сам текст,и мне наплевать,будь он хоть реп,хоть блюз,но всеравно мысль остается мыслью!Даже еслиб Кинчев просто писал стихи-я б всеравно остался его поклонником.
Аякс,меня огорчает,что ты все уж больно идиализируешь.Пусть я ношу джинсы,пью колу или спиртные напитки,дал себе сатанинсткий ник,да, я не ангел(уж на то пошло).Но помни,главное-что из человека выходит,а не то,что в него входит.
P.S -бедным неграм соболезную,а начет костюма фабрики"большевичка" было бы прикольно Very Happy
Посмотреть профиль
AJAX_049
Admin

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пн Окт 06, 2008 2:48 am

shabash пишет:
Аякс,думаю,кое в чем я с тобой соглашусь,но насчет моей веры далеко не тебе судить,а про свой ник и шабат(выше упомянутый тобой праздник)...Блин,ты что,не понимаешь элементарного сарказма?Думаешь я назвался так потому,что я жид пархатый ,сатанист,или незнаю значения этого слова?Это самопринижение,которое иногда заставляет усмехнуться,а иногда и призадуматься.
О посте, это да! На счет этого я полный "дурень",но зато ощущаю свою вину,следовательно я небезнадежен Smile И вообще,извини,это не твое дело,это личное...Я не лезу в твою душу,вот и ты не лезь.
О том,откуда рок-н-ролл пошел-правда твоя!Но дело в том,что я срать хотел откуда он взялся.Ты думаешь,будто мне нравится творчество К.К за "красивые глазки",за то,что его слушает мой друг,а может быть затем,чтобы казаться более индивидуальным среди друзей,или за зажигательный музон?Мне нравится сам текст,и мне наплевать,будь он хоть реп,хоть блюз,но всеравно мысль остается мыслью!Даже еслиб Кинчев просто писал стихи-я б всеравно остался его поклонником.
Аякс,меня огорчает,что ты все уж больно идиализируешь.Пусть я ношу джинсы,пью колу или спиртные напитки,дал себе сатанинсткий ник,да, я не ангел(уж на то пошло).Но помни,главное-что из человека выходит,а не то,что в него входит.
P.S -бедным неграм соболезную,а начет костюма фабрики"большевичка" было бы прикольно Very Happy

О, Боже упаси тебя судить на счёт твоей веры! affraid На счёт поста я пример привёл и на счёт джинсов, колы и прочей херни тоже! Это чтоб ты не забывал, что влияние со стороны америки происходит не только в праздновании ИХ праздников, а большинством вещей, которые ты видишь вокруг! вот и всё!
на счёт рок-н-ролла ты не прав не фига! я не сказал, что ты слушаешь Алису, благодаря американскому движению рок-н-ролла, я сказал, что ВСЯ ЭТА МУЗЫКА пошла оттуда. а про красивые глазки ты тут совсем не в тему написал...
На счёт ника твоего я тоже с сарказмом написал, не пойму, что ты так сетьёзно воспринимаешь всё)))
Ну а уж на счёт того, что я идеализирую, а что нет, судить таки не тебе))) Идеализации я в своём тексте не нашёл, так что не знаю, что ты уж этим хотел сказать... Возможно слово неправильное выбрал... Ну да ладно.
А сказать я хотел, что не только вещи, музыку, еу мы с запада перенимаем, но и праздники.

Посмотреть профиль
shabash

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пн Окт 06, 2008 2:50 am

Ладно,аякс,думаю стоит закрыть этот абстрактный спор,дадим и другим высказаться по этой теме.Сорри за то,что так резко окритиковал твое предложение о хеллоуине,знаю ты хотел ведь как лучше для всех...Но ты тоже пошел на крайности,затрагивая то,что вобщем только меня и касается.Короче давай небудем парится по пустякам,и останемся каждый при своемSmile
Посмотреть профиль
AJAX_049
Admin

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пн Окт 06, 2008 2:56 am

Не вопрос! Мне просто были интересны мнения по поводу прогуляться с раскрашенными рожами, поглумиться немного)))) Без обид!

Посмотреть профиль
Manowar

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Вт Окт 07, 2008 12:16 am

Кст что-то подобные делали ребята давненько(сатана),даже в сети фотки гуляли,где они реально-прикольно разрисовали в готичном стиле свои лица(мордочки,личика) Т.е нежней ростик,нежней))
Посмотреть профиль
shabash

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Пт Окт 10, 2008 6:51 pm

Чтож,думаю немного пересмотреть свой консервативный взгляд о хеллоуине,но это незначит,что я полностью изменяю свою точку зрения на этот счет,просто любопытно поглазеть на ваше глумление.Сразу говорю,лицо се разрисовывать и наряжатся нивочто небуду(разве что в костюм фабрики "большевичка" Very Happy ).Даже сам Экс поддерживает идею с хеллоуином))).Итак,короче,восколько и когда?
Посмотреть профиль
AJAX_049
Admin

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Сб Окт 11, 2008 7:50 pm

30-го октября))))
где и во скока - это надо всем вместе решать, мне лично до фонаря где именно)))

Посмотреть профиль
Manowar

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Ср Окт 29, 2008 1:45 am

Ну что ,чё нить надумали ,надо хоть встретиться.
Посмотреть профиль
AJAX_049
Admin

СообщениеТема: Re: HELLOWEEN!!!   Ср Ноя 05, 2008 5:41 pm

Мероприятие прошло. Тема закрыта.