Армия АлисА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Армия АлисА

Форум Алисаманов города Климовска
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 форум Климовск.нет

Перейти вниз 
+2
AJAX_049
alisa
Участников: 6
АвторСообщение
alisa
Admin
alisa


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 46
Географическое положение : Климовск
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 2:32 pm

время пришло создать данную тему т.к. страсти по поводу нашей темы разгорелись с новой силой.
что будем делать дорогие АлисАманы?


далее обращение к Стиксу.
Александр! я понимаю что наша тема не много выходит за рамки раздела "музыка" в веренном вам форуме, но тем не менее в чем слабость в том и сила нашей темы. мы не пишем в других темах, чем не привлекаем внимания других участников форума! живём в своём мирке и не кого не трогаем! мы не против чтоб тема модерировалась ( мат, осорбление и т.д) этого в нашей теме ненаблюдается. поэтому надеюсь на вашу поддержку и понимание! было бы очень интересно выслушать ваше мнение по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeЧт Сен 25, 2008 10:16 pm

Я свое мнение высказал на форуме, причем самый первый выразил недовольство подобным отношением модераторов и хранителей! Это вполне уместно, на мой взгляд, и ничуть не предвзято! Несправедливость должна быть наказана и уравновешена! К слову, во многих других темах на климовском форуме пишут тоже не по делу, причём довольно часто и бессмысленно, а в ответ лишь изредка лёгкие предупреждения! Я понимаю, у каждого своя работа и никто не вправе указывать, как человеку её выполнять! Но раз уж взялись за работу взаимоотношения с людьми, надо себе отдавать отчёт о том, что все твои подопечные равны! Остаётся добавить: я согласен с Евгением, поддерживаю! +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 5:21 pm

ха-ха, нахуй ваще етот форум нужин? если там есть *нецензурная брань* хранители и мудераторы, если люди *нецензурная брань* их не переубедишь. хотя есть и понимающие "власти" т.е. адекватные. но меня товарищь Стикс на пол года забанил и мне както пофигу) ибо я сётаки высказался и мне там делать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
Stiks

Stiks


ж–‡з« зёЅж•ё : 7
年齡 : 51
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-25

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeСб Сен 27, 2008 2:11 pm

Sid пишет:
ха-ха, нахуй ваще етот форум нужин? если там есть *нецензурная брань* хранители и мудераторы, если люди *нецензурная брань* их не переубедишь. хотя есть и понимающие "власти" т.е. адекватные. но меня товарищь Стикс на пол года забанил и мне както пофигу) ибо я сётаки высказался и мне там делать нечего
Бан влепил, ибо мат и ругань.
Специально не удалил пост, потому что ты хотел выссказаться.
Пол/года...Свой бан я могу снять в любое время, но...
Спасибо за лестное мнение о моём форуме.
Жаль что ты так ничего и не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Admin
alisa


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 46
Географическое положение : Климовск
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 4:51 am

мат действительно не применим! и тем более в нашей теме! за это стоило наказать и это не оспоримо. но... полгода слишком много! Александр ПРОШУ от себя лично сократить время бана до двух недель (Сиду и Мановару) Ребята просто погоречились от безвыходности. я думаю Аякс меня поддержит и мы выступим гарантами этих ребят. вслучае их провала забаните и меня на тот же срок. Спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 1:24 am

По поводу мата - ребята хотели, ребята получили! Согласен, можно действительно не сдержаться и мвтюгнуться, но откровенно так засрать всё и вся... Хотя это их дело. Как сказал Костя: "Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем! А мне по барабану вся эта муть! Я не червонец, чтобы нравиться всем!" Они сами "выбрали себе наказание"! Лично я не собираюсь НИКОГО поддерживать или осуждать, также как и НЕ СОБИРАЮСЬ НИ ЗА КОГО ручаться! Я могу отвечать ТОЛЬКО за свои действия! Никого просить о снятии или сокращении срока бана я не собираюсь! Когда что-то делаешь, надо думать башкой и отдавать себе в этом отчёт! Сид хотябы написал по тех, кто в нашей теме набивает себе сообщения, разводит грязь, но это тоже его не сильно оправдывает! Что касается Мановара - по моему ему армреслинг не на пользу идёт... Тихо шифером шурша крыша едет не спеша))) Ростик, без обид!))) Просто я реально его сообщение не понял, когда обосрал ВЕСЬ орум, ВСЕХ, кто на нём сидит, ВСЮ администрацию... Лично Я не поддерживаю и мнения не разделяю, поэтому ни грама сочувствия у меня нет! Что касается "в каком состоянии были ребята, когда писали", "что ими двигало" - это не отмазка! Не знание закона (хотя каждый его знал и намеренно шёл на нарушение) не освобождает от ответственности! Влияние "посторонних факторов" (алкоголь или ещё чего... надеюсь, только алкоголь, ибо друзья-наркоманы мне не нужны и "изредка попробывать" - тоже херня!) на поведение только усугубляет обстановку(почитайте УК РФ - оттягчающие обстоятельства)! Я считаю, в любой ситуации надо уметь владеть собой!
ВЫВОД: Лично Я ни за кого просить и ручаться не буду! "Чего желал, то получай!"©
з.ы. несмотря на моё несогласие с действиями на климовском оруме, всё же МЫ ВМЕСТЕ в реальности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: ff   форум Климовск.нет Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 2:46 am

Да лан пургу не гоните,прям конец света,свои проблемы сам решу,если надо будет.Ну забанили пусть.! особо то и не плачу по этому поводу.
Глупость или не глупость,не всё ли равно,Всё равно останусь при своём мнении. Так что особо то не беспокойтесь.Хотите сида разбаньте,мне и так хорошо)) отсижу полгода в колонии строго режима.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 2:50 am

Кстати могу повторить ещё раз те же слова. Мне по барабану,молчать нехочу. Делайте чё хотите.А армрестлинг и мою психику попрошу не трогать.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stiks

Stiks


ж–‡з« зёЅж•ё : 7
年齡 : 51
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-25

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 12:41 pm

SID амнистирован.

Manowar --- Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 2:38 am

Не ребят,серьезно,может нафиг тот форум,кто нужен,те пускай сдесь и сидят!А таких лохов,пишущих типа"кто такая Алиса?"или"против чего воюете?" нам и ненужно. Насчет поведения админов...,да фиг бы сними,властьдержащие во все времена относились к алисе сурово. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:07 pm

Ростик, во многом с тобой не согласен) на форуме не все *нецензурная брань* к примеру Стикса ты не за что оскобил :/ я не буду точно утвержать кого кем считаю но всю злость уже сорвал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 9:21 pm

не *нецензурная брань* себе. Вообще не пофигу ли что я в инете пишу. И вообще чё за *нецензурная брань*? мне бан дали?-дали,я чё то против говорю.
Давайте щас буду искать посты,где кто либо кого то нахуй послал. И буду говоорить вот ты не прав, и тп.

По-моему это у вас крышу снесло.К виртуальной жизни относитесь как к реальной.ИЛи возможно она у вас уже сплелась во едино.!!!!П.С ИМХО,нехотите со мной общаться(как например шаман) так и скажите,А не ищите окольных путей.Если вас не устраиваю я и мои характер.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 1:11 am

Manowar пишет:
По-моему это у вас крышу снесло.К виртуальной жизни относитесь как к реальной.ИЛи возможно она у вас уже сплелась во едино.!!!!П.С ИМХО,нехотите со мной общаться(как например шаман) так и скажите,А не ищите окольных путей.Если вас не устраиваю я и мои характер.!!!

отвечаю исключительно за себя!
1. По поводу "к виртуальной жизни относитесь как к реальной"
нет. просто я отстаиваю свои интересы В ЛЮБОМ ИЗМЕРЕНИИ, будь то улица, дом, работа, общение с люьми, интернет не исключение. и если на мои интересы и свободу мысли и действий льётся грязь, я естественно молчать не намерен. тем, что ты написал на форуме, ты оскорбляешь всех, кто это прочитал, а кто не читал - заочно. "ебал я весь форум и ебнутых модеров и стикса заодно.пошли вы нахуй" - не забывай - МЫ тоже часть тех, кто так или иначе присутствует на форуме!
2. "нехотите со мной общаться(как например шаман) так и скажите,А не ищите окольных путей.Если вас не устраиваю я и мои характер.!!!" - это тебе кто сказал что я не хочу с тобой общаться? или сдвиги пошли на какой-то почве?(заметь, не заостряю внимания на чём-то определённом и не конкретизирую, а просто спрашиваю) мне абсолютно параллелен род твоих занятий! если оскорбил своим предыдущим сообщением по поводу армреслинга, приношу свои извинения. у нас есть общие темы, на которые можно общаться, а остальные мне лично глубоко до *нецензурная брань*! что же касается "поиска окольных путей" - надо за свои слова отвечать, батенька! у меня нет причины ни от кого скрываться, избегать общения путём левых отмазок! если я не хочу общаться с человеком, я не общаюсь. а если у меня нет свободного времени на что-то и потом человек увидел меня освободившимся, это совершенно не значит, что его объебали и напиздили, чтобы откреститься от общения. просто, соглаись, довольно глупо постоянно перезванивать и говорить "я свободен", "я занят". если считаешь, что я игнорирую общение с тобой - право твоё, но это будет ТВОИМ личным мнением и просьба меня в пример никому не ставить и не равнять ни по кому, так же как и других по мне!
и вообще, если чего-то не знаешь, не спеши с выводами, можно дров наломать! не правильнее ли сначала самому удостовериться в чём-либо, а уж потом констатировать факт и при наличии веских аргументов отстаивать свою точку зрения?

если ещё кто-то решил, что я "игнорирую и избегаю" общения с ним - просьба для начала пообщаться со мной на эту тему, прежде чем делать поспешные выводы!

да, и ещё... "МЫ ВМЕСТЕ" - это обозначает то, что у нас есть что-то, что объединяет нас! к этому не надо подходить с фанатизмом(типа Кинчев - Бог, за Алису убью любого), т.к. у КАЖДОГО человека на земле есть своё мнение! НО! если я считаю человека другом, если считаю, что МЫ РЕАЛЬНО ВМЕСТЕ, я должен быть уверен в нём и его действиях, словах! это означает то, что я могу поручиться за человека, которому доверяю как брату! а то что происхоит в реале... к сожаленью не совсем соответствует действительности... когда я пытаюсь идти навстречу, решить что-то с минимумом конфликта, а чувствую препятствия со стороны СВОИХ... это, извините, получается "все говорят, что мы вместе! все говорят, но немногие знают в каком!"... херово это, ребята... задумайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 1:26 am

В *нецензурная брань* выяснят кто прав,кто виноват.Если все должны следовать каким то рамкам.То дерзай аривидерчи.!
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 1:39 am

ты общаешься С ЛЮДЬМИ, а не со скотом! естественно, нужно не выходить полностью за опреелённые рамки! никто никому не говорит, как правильно себя вести, но если "срать на всё и всех *нецензурная брань* и на хую вертеть" - это быдлятина получается наитупорылейшая! надеюсь, у тебя хватит ума не стать таковым! элементарное уважение к тому, с кем общаешся, должно присутствовать! если же нет, то тога мне не о чем говорить - быдло это диагноз! не падай в яму - выбраться сложновато будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 1:46 am

Где ты быдло увидел? я чё в реальности так к кому то отношусь.Если я с горяча послал модераторов-я чё теперь быдло или ещё кто? Кто муже это был эмоциональный срыв,а не приступ агресиии.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 2:24 am

Manowar пишет:
Где ты быдло увидел? я чё в реальности так к кому то отношусь.Если я с горяча послал модераторов-я чё теперь быдло или ещё кто? Кто муже это был эмоциональный срыв,а не приступ агресиии.

по поводу посыла модераторов - тема закрыта! повадки быдлятины просвечиваются в нежелании общаться по-человеческими, с элементарными рамками допустимого поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 2:29 am

Всмысле по-человечески,а я как по-свински чтоль общаюсь?? я щас не оскорблял никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 2:51 am

Manowar пишет:
В *нецензурная брань* выяснят кто прав,кто виноват.Если все должны следовать каким то рамкам.То дерзай аривидерчи.!

это я и имел в виду
Вернуться к началу Перейти вниз
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 9:58 pm

Manowar пишет:
Всмысле по-человечески,а я как по-свински чтоль общаюсь?? я щас не оскорблял никого.
Моновар,я конечно понимаю,что все мы люди,у всех нас нервы далеко не железные и зачастую срываем свои негативные эмоции,иногда в жизни,но чаще всего виртуально.В этом случае я полностью согласен с Аяксом,ведь,элементарное уважение к собеседнику никогда не приносило вреда,а напротив,дает представление о человеке,как о нравственно богатой личности.Извини,но такой стиль общения,как твой, приемлем лишь на Климовском канале в мирке(думаю пояснять ненадо Smile )Не принимай выше написанное мной "в штыки",и не думай что кто-то из нас хочет "блестнуть умом" и показать свое моральное превосходство - нет, многим,думаю,нравится общаться с таким человеком,пишущим очень даже достойные стихи,как ты.Я лишь хочу,чтобы это общение приносило больше позитива,нежели негатива.Никогда не позволяй своим эмоциям брать верх над разумом.И вообще,давайте нессориться из-за всякой фигни,всеравно МЫ ВМЕСТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 12:09 am

Я всё понимаю.Вот давайте перечитаем тему.Да матные слова в моих постах безусловно присутствуют.Да на форуме клим. нет я был не прав.Но вот вы сами можно подумать мат не используете.А ведь я лично оскорбления в адрес ково либо в текущей теме не оставлял.


Тогда такой вопрос и пусть все ответят.
В реальной жизни я быдло,я общаюсь не уважительно,кого нибудь оскорбил?.Прошу всех ответить на данный вопрос.Я хотя бы сделаю для себя выводы.Пойму что поменять в себе и прочее,прочее,прочее,прочееееее...)
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

форум Климовск.нет Empty
СообщениеТема: Re: форум Климовск.нет   форум Климовск.нет Icon_minitimeВт Окт 07, 2008 2:20 am

Итак, я считаю, что вопросы в данной теме, касающиеся форума климовск.нет, уже обсуждены и больше не рассматриваются. В связи с этим целесообразно закрыть данную тему, во избежании бесполезных дебатов и ссор между собой! Вокруг нас и так полно грязи, так что не будем засорять ей и наш коллектив! МЫ ВМЕСТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
форум Климовск.нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Армия АлисА :: Общее :: Общее-
Перейти: