Армия АлисА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Армия АлисА

Форум Алисаманов города Климовска
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваш взгляд на Алису

Перейти вниз 
+3
AJAX_049
Sid
shabash
Участников: 7
АвторСообщение
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeПн Авг 04, 2008 10:11 pm

Итак,украду темку с официального форума Smile Уважаемые господа алисоманы,каков ваш взгляд на творчество группы "Алиса"?И вообще,что такое для вас "Алиса"?А может у вас есть любимые строки исполнителя,от которых по телу мурашки? Короче,пишите,буду рад услышать ваше мнение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 3:04 am

" Кто-то минирует океан,
Кто-то вот-вот родит,
Кто-то прошел через Афганистан,
У него обнаружен СПИД,
Кто-то сел на электрический стул,
Кто-то - за праздничный стол,
Кому-то стакан гарантировал жизнь,
Кого-то не спас укол,
Кто-то шепчет: "Люблю тебя!"
Кто-то строчит донос,
Кто-то идет под венец,
Кого-то ведут на допрос,
Кто-то в драке нарвался на нож,
Кто-то смеется во сне,
Кто-то попал под дождь,
Кто-то погиб на войне. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 4:58 pm

shabash пишет:
Итак,украду темку с официального форума Smile Уважаемые господа алисоманы,каков ваш взгляд на творчество группы "Алиса"?И вообще,что такое для вас "Алиса"?А может у вас есть любимые строки исполнителя,от которых по телу мурашки? Короче,пишите,буду рад услышать ваше мнение Very Happy
Ну во-первых, воровать нехорошо! Ай-яй-яй, шабаш! Very Happy
Во-вторых, не алисОманы, а алисАманы lol! хотя на вкус и цвет... кому как нравится!
Любимых строк много и их слышат на наших сборах (петь то, что мне не нравится, я бы не стал).
О "взгляде на творчество" можно часами говорить! Если разбирать это здесь, я думаю, диссертацию бы написал Smile Самые близкие по духу песни конечно из более раннего творчества! А так всё в принципе нравится, только альбом "Стать Севера" сильно разочаровал pale
Вернуться к началу Перейти вниз
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:07 pm

AJAX_049 пишет:
shabash пишет:
Итак,украду темку с официального форума Smile Уважаемые господа алисоманы,каков ваш взгляд на творчество группы "Алиса"?И вообще,что такое для вас "Алиса"?А может у вас есть любимые строки исполнителя,от которых по телу мурашки? Короче,пишите,буду рад услышать ваше мнение Very Happy
Ну во-первых, воровать нехорошо! Ай-яй-яй, шабаш! Very Happy
Во-вторых, не алисОманы, а алисАманы lol! хотя на вкус и цвет... кому как нравится!
Любимых строк много и их слышат на наших сборах (петь то, что мне не нравится, я бы не стал).
О "взгляде на творчество" можно часами говорить! Если разбирать это здесь, я думаю, диссертацию бы написал Smile Самые близкие по духу песни конечно из более раннего творчества! А так всё в принципе нравится, только альбом "Стать Севера" сильно разочаровал pale
1)Эмм...Насчет воровства,эт да Surprised ,нехорошо получилась,но всеже ради намеченной цели,все средства хороши Smile 2)Какая фиг разница,как писать?Я лично,да и сид тоже,пишем"алисоманы"3) Нестоит так ругать Стать Севера,по сравнению с Геополитикой-нормальный альбом Smile ,а хотя,как знаешь,каждому свое...


Последний раз редактировалось: shabash (Ср Авг 06, 2008 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Admin
alisa


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 46
Географическое положение : Климовск
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:34 pm

AJAX_049 пишет:
shabash пишет:
Итак,украду темку с официального форума Smile Уважаемые господа алисоманы,каков ваш взгляд на творчество группы "Алиса"?И вообще,что такое для вас "Алиса"?А может у вас есть любимые строки исполнителя,от которых по телу мурашки? Короче,пишите,буду рад услышать ваше мнение Very Happy
Ну во-первых, воровать нехорошо! Ай-яй-яй, шабаш! Very Happy
Во-вторых, не алисОманы, а алисАманы lol! хотя на вкус и цвет... кому как нравится!
Любимых строк много и их слышат на наших сборах (петь то, что мне не нравится, я бы не стал).
О "взгляде на творчество" можно часами говорить! Если разбирать это здесь, я думаю, диссертацию бы написал Smile Самые близкие по духу песни конечно из более раннего творчества! А так всё в принципе нравится, только альбом "Стать Севера" сильно разочаровал pale
точняк! АлисАманы!!!!! респект Шаману!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 1:49 am

alisa пишет:
AJAX_049 пишет:
shabash пишет:
Итак,украду темку с официального форума Smile Уважаемые господа алисоманы,каков ваш взгляд на творчество группы "Алиса"?И вообще,что такое для вас "Алиса"?А может у вас есть любимые строки исполнителя,от которых по телу мурашки? Короче,пишите,буду рад услышать ваше мнение Very Happy
Ну во-первых, воровать нехорошо! Ай-яй-яй, шабаш! Very Happy
Во-вторых, не алисОманы, а алисАманы lol! хотя на вкус и цвет... кому как нравится!
Любимых строк много и их слышат на наших сборах (петь то, что мне не нравится, я бы не стал).
О "взгляде на творчество" можно часами говорить! Если разбирать это здесь, я думаю, диссертацию бы написал Smile Самые близкие по духу песни конечно из более раннего творчества! А так всё в принципе нравится, только альбом "Стать Севера" сильно разочаровал pale
точняк! АлисАманы!!!!! респект Шаману!!!!
Короче,давайте придерживаться к заданному разговору,а насчет правописания можно завести свою отдельную тему Smile Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 2:57 am

теммы на мой взгляд "лажовые" или "левые" ну или просто безсмысленые я буду удалять... так что вы там поосторожнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 6:33 pm

2 shabash: о вкусах не спорят! мне например стать севера не очень нравится, я бы этот альбом оценил на трояк! на счёт геополитики - в машине частенько ставлю, басы на полную и очень даже ништяк для разнообразия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 8:28 pm

Я лично,да и сид тоже,пишем"алисоманы"___ эх Лаваш Лаваш, ты меня мала знаеж) у миня лексекон такой мистаме бываед %)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 9:33 pm

Лично мне понравился альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Чё то все кричат,что Кинчев ударился в православие.Разве это плохо?Разве плохо петь о России,её традициях,о своем народе. Думаю это только похвально. И Ничего нациналистического в этом не нахожу. Мне нравиться древнеславянская тематика.Да и имя у меня подходящее))
Вернуться к началу Перейти вниз
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 1:51 am

Sid пишет:
Я лично,да и сид тоже,пишем"алисоманы"___ эх Лаваш Лаваш, ты меня мала знаеж) у миня лексекон такой мистаме бываед %)
А кто тогда написал"Армия Алиса Форума АЛИСОМАНОВ города климовска? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 2:06 am

Manowar пишет:
Лично мне понравился альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Чё то все кричат,что Кинчев ударился в православие.Разве это плохо?Разве плохо петь о России,её традициях,о своем народе. Думаю это только похвально. И Ничего нациналистического в этом не нахожу. Мне нравиться древнеславянская тематика.Да и имя у меня подходящее))
Полностью с тобой согласен,ничего плохого в нашей религии нет,то что Кинчев "ударился"(нелюблю это слово) в православие,лишь показывает его благоразумие,и крепость духа,и что истинный патриотизм,(а не тот,навязываемый,восхваляющий "свободу и демократию",в корне не подходящий для россии),называют национализмом-полный бред
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeПт Авг 08, 2008 12:15 am

shabash пишет:
Sid пишет:
Я лично,да и сид тоже,пишем"алисоманы"___ эх Лаваш Лаваш, ты меня мала знаеж) у миня лексекон такой мистаме бываед %)
А кто тогда написал"Армия Алиса Форума АЛИСОМАНОВ города климовска? Wink
shabash, НЕ ФЛУДИ! Спор закончен! Каждому своё!
Вернуться к началу Перейти вниз
BearSerg

BearSerg


ж–‡з« зёЅж•ё : 34
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeСр Авг 13, 2008 2:09 am

Manowar пишет:
Лично мне понравился альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Чё то все кричат,что Кинчев ударился в православие.Разве это плохо?Разве плохо петь о России,её традициях,о своем народе. Думаю это только похвально. И Ничего нациналистического в этом не нахожу. Мне нравиться древнеславянская тематика.Да и имя у меня подходящее))
Православие как смысл слова очень хорошо,но то что сейчас стоит за этим словом ,на мой взгляд,никак не связано со прославлением Прави или Права(справедливости).Православная вера антинационалистическая,в переводе на Русский-антинародная.Есть очень хорошее выражение"толпа судит по преданию,а рассуждает по авторитету".С этой точки зрения любая непререкаемая книга и любое авторитетное мнение направленно на перерождение народа в толпу.Кстати,есть информация что князь Владимир крестил Русь в арианство(имеет очень большие отличия от византийского христианства),а позже в период раскола Православной церкви,главенствующим стал византийский образец и появились старообрядцы-приверженцы,видимо,арианства.Если есть вопросы по древнеславянской тематике,обращайтесь подискутируем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DasDea

DasDea


ж–‡з« зёЅж•ё : 1
年齡 : 44
Географическое положение : Гривно
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-17

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeПн Авг 18, 2008 12:06 am

BearSerg пишет:
Manowar пишет:
Лично мне понравился альбом "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Чё то все кричат,что Кинчев ударился в православие.Разве это плохо?Разве плохо петь о России,её традициях,о своем народе. Думаю это только похвально. И Ничего нациналистического в этом не нахожу. Мне нравиться древнеславянская тематика.Да и имя у меня подходящее))
Православие как смысл слова очень хорошо,но то что сейчас стоит за этим словом ,на мой взгляд,никак не связано со прославлением Прави или Права(справедливости).Православная вера антинационалистическая,в переводе на Русский-антинародная.Есть очень хорошее выражение"толпа судит по преданию,а рассуждает по авторитету".С этой точки зрения любая непререкаемая книга и любое авторитетное мнение направленно на перерождение народа в толпу.Кстати,есть информация что князь Владимир крестил Русь в арианство(имеет очень большие отличия от византийского христианства),а позже в период раскола Православной церкви,главенствующим стал византийский образец и появились старообрядцы-приверженцы,видимо,арианства.Если есть вопросы по древнеславянской тематике,обращайтесь подискутируем Very Happy

Кинчив "ударился" в религию, а я вот в свои 30 лет ударился в Алису, так что каждый по своиму походит до того или иного...
Я раньше Алису вообще не слушал pale , и для меня Алиса была вообще чуждым направлением в музыке... Но сейчас я все больше понимаю, только терял. А началось с того что товарищ с работы прихватил диск со своей машины, т.к. ехали на моей, и забыл его, через пару - тройку дней забрал, но я понял вот что мне нужно, и нужно по настоящему, я блин влюбился в нее, и влюбился в нее по настоящему... Спасибо, Кинчеву за его творчество, это здорово, это хорошая музыка...
И это мой взгляд на Алису... Very Happy Very Happy Very Happy


P.S.
Народ помогите собрать дискографию Алисы, не хватает альбомов с ТАНЦЕВАТЬ 2001, БЕЗ КРЕСТА, СИНГЛ 2003, СЕЙЧАС ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ 2003, СИНИЙ ПРЕДЕЛ, СИНГЛ 2005, ИЗГОЙ 2005
СТАТЬ СЕВЕРА 2007 ПУЛЬС ХРАНИТЕЛЯ ДВЕРЕЙ ЛАБИРИНТА 2008 взято с офф сайта. Залейте на ftp://195.168.9.195/upload/Арми АлисА/ это фтп в жилгородке (Климовск. net, локалка в Жилгородке). Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Admin
alisa


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 46
Географическое положение : Климовск
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Ваш взгляд на Алису Empty
СообщениеТема: Re: Ваш взгляд на Алису   Ваш взгляд на Алису Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 11:00 pm

P.S.
Народ помогите собрать дискографию Алисы, не хватает альбомов с ТАНЦЕВАТЬ 2001, БЕЗ КРЕСТА, СИНГЛ 2003, СЕЙЧАС ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ 2003, СИНИЙ ПРЕДЕЛ, СИНГЛ 2005, ИЗГОЙ 2005
СТАТЬ СЕВЕРА 2007 ПУЛЬС ХРАНИТЕЛЯ ДВЕРЕЙ ЛАБИРИНТА 2008 взято с офф сайта. Залейте на ftp://195.168.9.195/upload/Арми АлисА/ это фтп в жилгородке (Климовск. net, локалка в Жилгородке). Спасибо[/quote]



если ты живешь в 6 досе то всё намного проще. пиши в личку состыкуемся.
alisa
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
 
Ваш взгляд на Алису
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Армия АлисА :: Общее :: Общее-
Перейти: