Армия АлисА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Армия АлисА

Форум Алисаманов города Климовска
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Про этот форум...

Перейти вниз 
+3
AJAX_049
shabash
Sid
Участников: 7
АвторСообщение
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 3:08 am

Народ что на ваш взгляд не так на форуме, ну вот просто интересно если есть какие-нибудь ляпы, или чего ему не хвает просто интересно узнать ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 3:12 am

Sid пишет:
Народ что на ваш взгляд не так на форуме, ну вот просто интересно если есть какие-нибудь ляпы, или чего ему не хвает просто интересно узнать ваше мнение
Ляпы конечно есть...Нужен еще народ.И вааще,на твоем месте,я бы намутил быстрый ввод текста,как на официальном форуме Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 3:19 am

shabash пишет:
Sid пишет:
Народ что на ваш взгляд не так на форуме, ну вот просто интересно если есть какие-нибудь ляпы, или чего ему не хвает просто интересно узнать ваше мнение
Ляпы конечно есть...Нужен еще народ.И вааще,на твоем месте,я бы намутил быстрый ввод текста,как на официальном форуме Mad

быстрый ввод "post reply", и кстати ненадо требовать как на оффе, я делаю всё возможное, упомяну что этот сайт на б/п хостинге находица и я чтото пипец канкретное менять не смогу, могу фул облицовку сменить. Про ляпы поподробнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
shabash

shabash


ж–‡з« зёЅж•ё : 43
年齡 : 31
Географическое положение : Моя светлая русь!
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 2:30 pm

Ну ладна,неказистый конечно,но жить можно,вот рекламка бы нашего форума непомешала,как скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 4:50 pm

Кнопки нада менять! Делать с "ашками"! Или ещё какие... Ну и фотогалерею нада намутить и видеообменник тоже! Кстати, алиса предлагал с его харда фтп сделать, у него много интересной информации!
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa
Admin
alisa


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 46
Географическое положение : Климовск
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 7:41 pm

точняк! всё должно быть на русском! по поводу видео не вопрос!!! Как только Сид настроит то всё буит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
Sid
Admin
Sid


ж–‡з« зёЅж•ё : 40
年齡 : 31
Географическое положение : Российская Федерация
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 2:50 am

фотогалерея денег стоит... а вот фтп, Жень ты мой номер знаешь... а также что я всё почти время свободен тоже...
сделаю как пассать сходить, по поводу ашек не ворос будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armia-alisa-klimovsk.forum2x2.ru
Stiks

Stiks


ж–‡з« зёЅж•ё : 7
年齡 : 51
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-25

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 4:38 pm

Sid пишет:
Народ что на ваш взгляд не так на форуме, ну вот просто интересно если есть какие-нибудь ляпы, или чего ему не хвает просто интересно узнать ваше мнение
Слишком темно.
Неудобочитаемо.
Попрвьте кнопки (мы же русские люди).
Есть дыры (нашел 3 сходу, даже не ковыряя особо...), читайте фаг и закрывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
AJAX_049
Admin
AJAX_049


ж–‡з« зёЅж•ё : 50
年齡 : 38
Географическое положение : Климовск-сити, Гривно дэ Жанейро
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeПн Авг 25, 2008 10:08 pm

Уважаемый Сид! На счёт кнопок уже говорили! Надо алисовские "ашки" ставить вместо кнопок! Галерею открывай давай! Займись же наконец, админ, блин! Стикс тебе в помощь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stiks

Stiks


ж–‡з« зёЅж•ё : 7
年齡 : 51
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-25

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 12:28 pm

AJAX_049 пишет:
Займись же наконец, админ, блин! Стикс тебе в помощь! Smile
Не, ребят, без обид.
У меня своей работы завал.
По мелочи конечно помогу, но не расчитывайте, что я перепишу вам весь движек.(мозгов не хватит)
=====================
Мы от этого движка отказались 2 года назад, ибо лучше заплатить за нормальную лицензию (IPB), чем постоянно переписывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manowar

Manowar


ж–‡з« зёЅж•ё : 45
年齡 : 113
Географическое положение : Из Z"aда
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 7:31 pm

Они пошутили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BearSerg

BearSerg


ж–‡з« зёЅж•ё : 34
жіЁе†Љж—Ґжњџ : 2008-08-04

Про этот форум... Empty
СообщениеТема: Re: Про этот форум...   Про этот форум... Icon_minitimeСр Авг 27, 2008 6:51 am

А Стикс НЕТ!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про этот форум...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Армия АлисА :: Общее :: Общее-
Перейти: